Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Был Цифровой Диалог, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Цифровой Диалог, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Не стал брать большую скорость у Билайн где скорость 50 и 70 каналов, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила ТТК и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует ТТК как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
Мне кум хвалил Sumtel, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
Хочу поблагодарить работников Т2 Домашний Интернет, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Когда-то раньше у меня был Цифровой Диалог, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Цифровой Диалог зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Цифровой Диалог. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Цифровой Диалог, наслаждаюсь.
Ну по Аванта каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Решила к интернету приобрести еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Отзыв по адресу ул 8-я Линия (г Армавир), 15 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре